Олимпиада школьников «В мир права».
    24 октября 2023, 13:36

МКУ «ЦОД Щекинского района» информирует, что Тульский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) приглашает обучающихся 7-11 классов принять участие в ежегодной Олимпиаде школьников «В мир права», проводимой Всероссийским государственным университетом юстиции (РПА Минюста России).
    Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    Танцы Вокал
    10 сентября - 21 мая

На базе средней школы №12  проходит очный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) для 1 ступени (6-8 лет).
    ГТО могут сдать учащихся из 1 и 2 классов. Тестирование различным видам испытани проводит учитель физической культуры Фомичева Т.А.

10 сентября 21 мая