• 1 сентября - День знаний

1 сентября – День знаний. Это Первый праздничный день нового учебного года

01 сентября четверг, 13:49
    1 сентября - День знаний.

1 сентября – это Первый праздничный день нового учебного года,  который в нашей школе начался с торжественной линейки.

На которой присутствовали учащиеся с 1 по 11 класс, их родители, а также администрация школы, педагоги и родители.

Для первоклашек прозвенел их первый школьный звонок, теперь они стали школьниками.

1 сентября всегда незабываемый, радостный и в тоже время волнующий праздник.

Хотим пожелать ученикам и учителям, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!