• 3 день в "Радуге"

27 марта - третий день работы пришкольного лагеря "Радуга" был посвящен Всемирному дню театра
    27 марта среда, 16:00
    3 день в "Радуге".

27 марта - третий день работы пришкольного лагеря "Радуга". Этот день в школьном лагере был насыщен различными мероприятиями. Учашиеся начальной школы посетили Детскую школу искусств, где для них были проведены мастер-классы по танцам, изобразительному, театральному искусству и викторина на логическое мышление.

27 марта отмечается Всемирный день театра. В этот день для учащихся был организован мастер-класс по теневому театру "Магия тени". В рамках которого дети узнали как изготавливаются куклы для теневого спектакля и сами смогли попробовать себя в роли кукловодов. Также они приняли участие в викторине, посвященной театру.

#НавигаторДетства71, #Росдетцентр #Театрнавигаторов