• Акция "Письмо Победы"

Город История Русский язык
    Средняя школа №12

В рамках мероприятий, приуроченных к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в школе состоялась патриотическая акция «Письмо Победы».

05 мая четверг, 16:00
    Акция "Письмо Победы".

Данная Акция проводилась с целью сохранения памяти о трагических событиях и героических подвигах времен Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Учащиеся 6, 8А, 8Б, 11 классов под руководством учителей русского языка и литературы Ренжиной Г.Б., Степуниной Т.А. приняли участие в данной Акции.

Участникам предлагается написать обращение в виде письма-поздравления, письма-сочинения, письма-благодарности в адрес ветерана Великой Отечественной войны, участника военных действий, труженика тыла, защитника блокадного Ленинграда. При подготовке обращения приветствуется творческий подход, и оригинальность художественного оформления.

По завершению написания письма участникам делали пост в социальной  сети пост с хештегами  #ПисьмоПобеды71  #Мыпомним71