• Акция помощи бойцам

05 октября среда, 16:46
    Акция помощи бойцам.

Тульская область продолжает оказывать помощь военнослужащим, призванным в ряды вооруженных сил России и участвующим в СВО. Родители вместе с учащимися школы присоединились к данной акции. С 1 по 4 октября они собрали партию посылок (товары первой необходимости) и написали письма бойцам. Ранее с инициативой проводить подобные акции выступил губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Бойцам уже передали продукты, инструменты и товары первой необходимости. В ответном видеооращении военные выразили благодарность властям Тульской области и всем тем, кто оказал им поддержку в такое непростое время.