• Антинаркотическая беседа

1 марта специалист управления по контролю за оборотом наркотиков провела антинаркотическую беседу для учащихся 6, 7 и 11 классов
    Антинаркотическая беседа.

1 марта главный специалист-эксперт отдела профилактики управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области Авдеева Алена Николаевна провела антинаркотическую беседу для учащихся 6, 7 и 11 классов. Также была затронута тема электронных сигарет и ответственность за их использование. В ходе беседы ребята приняли учвастие в обсуждении вопросов по обороту, хранению, употреблению и ответственности за продажу и распространение наркотиков, ответственность за использование электронных сигарет. В конце беседы ребята просмотрели видеоролик по данной теме.