• Беседа с инспектором ОПДН

24 ноября четверг, 15:00
    Беседа с инспектором ОПДН.
    24 ноября школу посетила старший инспектор ОПДН ОМВД России по Щекинскому району - майор полиции Соколова Е.А. В рамках профилактической работы были проведены беседы с учащимися 3, 5, 6, 7 и 8 классов на темы: "Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних", "ответственность несовершеннолетних за совершение правонарушений и престеплений", беседы о недопустимости участия в неформальных деструктивных сообществах, несанкционированных митингах, демонстрациях, шествиях.