• Бессмертный полк - 2022

г. Щекино, пересечение ул. Новая и ул. Ленина, мемориал «Вечный Огонь» на улице Шамшиковой

«Бессмертный полк» в Щекино начался в 11:00. Формирование парадной колонны состоялось в 10:00 на пересечении улиц Новая и Ленина. Шествие проследовало по улице Новая к мемориалу «Вечный Огонь» на улице Шамшиковой.

09 мая понедельник, 13:00
    Бессмертный полк - 2022.

Учащиеся нашей школы со своими семьями, а также педагоги присоединились к шествию Бессмертного полка. Наш учащийся 9Б Костриков Владислав нёс баннер, как представитель щекинского волонтёрского движения.

Наши участники поделились своими памятными фотографиями с этого торжественного мероприятия:

Семья Данилова Саши (1 кл)

Семья Шавыриной Кристины (1 кл)

Семья Привезенцева Гриши (1 кл)

Семья Гуляевой Насти (2 кл)

Семья Герман Юли (2 класс)

Семья Миронова Егора (2 кл)

Семья Трофимова Захара (2 кл)

Семья Сычева Саши (3 кл)

Семья Романова Саши (4 кл)

Семья Павловых Руслана и Ксении (5,6 классы)

Семья Зайцева Ильи (5 кл)

Семья Мироненко Кирилла (5 кл)

Семья Тришкиной Анастасии (8А кл)

Семья Сурначева Дмитрия (9Б)

Педагог Морозова В.Н.

Семья Снурницыных

Семья Захарян Владислава, Владимира и Вигена (1, 4, 5 кл), их мама – Захарян А.А. работает в нашей школе.

Семья Ванян Лерана и Аркадия (3 и 4 кл)

Семья Колесниковых Евгения и Сони (2 кл)

Шебанова Ульяна из 1 кл со своей семьёй, Андреев Денис из 5 класса возложили цветы к памятнику солдатам, павшим при освобождении Щекино в поселке Полевой. Пармухин Илья из 2 класса тоже принял участие в возложении у другого мемориала. Колесниковы Соня и Евгений  из 1 и 2  класса почтили память павших героев у мемориала в д.Самохваловка. Сосновская Маргарита из 3 класса возложила цветы у Вечного огня  в пос. Первомайский.

Также Чернопис Татьяна из 11 класса и Чидякина Люба приняли участие в шествии Бессмертного полка в Туле.