• Челлендж "Улицы России"

24 октября понедельник, 09:32
    Челлендж "Улицы России".
    В рамках реализации проекта "Добрые субботы" Всероссийского конкурса "Большая перемена" проводится челлендж "Улицы России". Цель данного мероприятия -  приобщение обучающихся к изучению истории и культуры родного края посредством исследования происхождения названий улиц. Для участия необходимо было разместить на сайте, в социальных сетях фото или видео, иллюстрирующее историю происхождения названия одной из улиц Тульской области с хэштегом #ДобраяСубботаТула2022, #БольшаяПеременаТула2022. Учащиеся школы также присоединились к данному челленджу.