• День дублера

7 марта в нашей школе прошло традиционное мероприятие День Дублёра, приуроченное к празднования Международного женского дня. К этому дню фойе и окна школы  ребята украсили бумажными цветами – мимозами и тюльпанами
    07 марта вторник, 14:56
    День дублера.

Учащиеся 11 класса на один день меняются местами со своими учителями, используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники готовят и проводят запомнившиеся всем занятия. После окончания уроков все приглашаются на школьный педагогический совет, в котором принимают участие педагоги и старшеклассники. Каждый из учащихся делится своим мнением по поводу проведенного дня, отмечает трудности, с которыми пришлось столкнуться. После педагоги и учащиеся совместно посмотрели фотоотчет по проведённому Дню Дублёра в школе.
    День Самоуправления запоминается учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохраняется уже не первый год, только уже другие выпускники примут участие в этой традиции!