• День единых действий

19 апреля среда, 10:00
    День единых действий.
    19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. С 17 по 19 апреля в школе прошли различные мероприятия и классные часы, посвященные данной теме. В рамках проекта "Без срока давности" в школе прошли также образовательно-просветительские мероприятия Дня единых действий в память о геноциде. Все мероприятия направлены на побуждение обучающихся к активной деятельности по сохранению исторической памяти о трагических событиях своей страны в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.