• День Героев Отечества

07 декабря четверг, 16:04
    День Героев Отечества.

В преддверии Дня Героев Отечества в школе были организованы показы фильма «Возрожение. Хроники студотрядов» о возрождении мемориала «Саур-Могила» летом 2022 года. Ознакомится с видеоматериалом можно перейдя по ссылкам:

ссылка на итоговую версию фильма;

папка с материалами;

тизер фильма.

Также учащиеся 8-11 классов приняли участие в мероприятиях, организованных комитетом культуры Щекинского района - все прошли регистрацию через АИС "Молодежь России" на мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Героев Отечества с целью сохранения памяти всем, кто трудится на благо нашей страны и совершает героические подвиги во имя Родины. Также учащиеся писали письма с поздравлениями для участников СВО, которые были переданы в военкомат.