• День Отца

13 октября четверг, 15:59
    День Отца.

В России День отца отмечают в третье воскресенье октября - соответстывующий указ подписал президент Росии в 2021 году.  Поэтому российские папы отметят свой официальный день в этом году 16 октября.

С 3 по 14 октября прошли тематические классные часы "Наши семейные ценности", изготавливались поделки учащимися начальной школы ко Дню отца,  беседы с учащимися "Роль отца в семье",  спортивная эстафета "Я - будущий защитник", просмотр видеоролика "С папой интересно"