• День памяти о геноциде советского народа

17 апреля среда, 10:00
    День памяти о геноциде советского народа.

19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Целью проведения Дня единых действий является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы ВОВ на оккупированной территории.Учащиеся 10 класса с классным руководителем Тимофеевой Г.А. с целью сохранения исторической правды о преступлениях нацистов в годы ВОВ приняли участие в едином классном часе."Сроку давности не подлежит" и уроке-реконструкции "Без срока давности"

#НавигаторыДетства71, #Росдетцентр, #безсрокадавности, #19апреля, #Юнармия