• День пожилых людей

1 октября в нашей стране отмечается День пожилых людей.

03 октября понедельник, 15:00
    День пожилых людей.

1 октября в нашей стране отмечается международный День пожилых людей. В рамках данного праздника с учащимися были проведены беседы на темы: любовь,забота и внимание для бабушек и дедушек; что приносит им радость; для чего устраивают данный праздник; часто ли помогаете пожилым людям; много ли времени уделяется бабушкам и дедушкам; организован просомтр видеоролика об этом важном дне, о его истории и традициях. Все классы в ракмах "Разговора о важном" получили как новую информацию, так и вспомнили то, что уже знали о Дне пожилых людей. также прошли воспитательные мероприятия "Час добра и уважения", была организована книжная выставка "Долголетие в добром здравии".

Также в рамках "Разговора о важном" была поднята тема праздника День учителя, учащиеся ознакомились с акциями, проводимыми к этому првазднику, некоторые даже приняли участие в этих акциях.