• День защитника Отечества

23 февраля поздравляют всех мужчин, юношей и мальчишек. Праздник носит название «День защитника Отечества», поэтому подразумевается, что каждый из них — это будущий защитник своей Родины
    День защитника Отечества.

23 февраля поздравляют всех мужчин, юношей и мальчиков. Праздник носит название «День защитника Отечества», поэтому подразумевается, что каждый из них — это будущий защитник своей Родины. Празднование 23 февраля – одно из интересных событий в школе для ребят всех возрастов. В рамках месячника оборонно-массовой работы, в школе прошли мероприятия развлекательного и военно-патриотического характера в форме конкурсов и концертов, по уровням образования. Вспомнили историю праздника и как он назывался ранее.

#Росдетцентр, #НавигаторыДетства71, #НДозащитниках, #Юнармия