• День защиты детей

1 июня отмечается международный День защиты детей
    01 июня четверг, 13:22
    День защиты детей.
    1 июня в международный День защиты детей прошло открытие школьного лагеря с дневным пребыванием детей "Радуга". Этот день был очень насыщенным. Ребята встретились с воспитателями, познакомились друг с другом. Кпразднику был организован традиционный конкурс рисунков на асфальте, в котором все приняли участие. Также играли в подвижные игры на улице, запускали мыльные пузыри, играли в мяч, прошла торжественная церемония поднятия флага возле школы. В конце праздника все получили небольшие сладкие призы.