• "Диалоги с героями"

20 октября четверг, 14:07
    "Диалоги с героями".

19 октября учащиеся школы приняли участие во Всероссийском проекте "Диалоги с героями". Всероссийский проект "Диалоги с героями" проводится с цельювоспитания у молодежи патриотического сознания и гражданственности, привития традиционных моральных, духовных и нравственных ценостей народов России, формирования чувства сопричастности к судьбе и культуре Отечества, выстраивания конструктивног8о диалога между поколениями, развития системы наставничества и преемственности, сближения ценностных ориентиров молодежи и старших. В мероприятии приняли участие учащиеся начальной школы и среднего звена.