• ДОЛ-игра

Сегодня учащиеся пришкольного лагеря "Радуга" приняли участие в ДОЛ-игре по финансовой грамотности
    19 июня понедельник, 15:00
    ДОЛ-игра.

Организатором проекта ДОЛ-игра выступает Центральный банк Российской Федерации - Банк России. Игры по финансовой грамотности знакомят самых маленьких участников с основами финансовой грамотности, а учащиеся старших классов могут закрепть свои знания, полученные на уроках финансовой грамотности. Предлагаемые игры, разного формата и продолжительности, их можно использовать в рамках отдельных школьных уроков, организации досуга, а также они являются прекрасным дополнением к программе детского лагеря. Так сегодня наши ребята с большим удовольствием играли в настольную игру "Шаги к успеху"