• «Есть город в России»

3 мая учащиеся 8 класса приняли участие в краеведческом квесте «Есть город в России»
    04 мая четверг, 16:00
    «Есть город в России».
    3 мая учащиеся 8 класса по Пушкинской карте посетили Щекинскую межпоселенческую центральную библиотеку на улице Мира, 17. Они приняли участие в краеведческом квесте «Есть город в России». Участников квеста ждали увлекательные и познавательные задания. Школьники делятся на команды, получают маршрутный лист и отправляются в путешествие по станциям. Участникам придется хорошо потрудиться, чтобы суметь собрать ключевую фразу о родном городе. В результате учащиеся не только приняли участие в интеллектуальном соревновании, но и расширили свои знания по истории, культуре родного города. Победителей ждали интересные призы!