• Экскурсия в Зал трудовой славы компании "Щекиноазот"

14 ноября понедельник, 15:00
    Экскурсия в Зал трудовой славы компании "Щекиноазот".

7 ноября в рамках профориентационных мероприятий учащиеся 9а и 9б классов посетили Зал трудовой славы компании "Щекиноазот". Экспозиция музея представлена так, что в ней находят соприкосновение все эпохи в истории градообразующего предприятия. Зал трудовой славы живет, развивается, встречает не только жителей города, но и учащихся школ, он интересен и востребован.

Открытие музея 29 мая 2015 года было приурочено к празднованию 60-летия ОАО "Щекиноазот". Экспозиция постоянно обновляется, в ней появляются новые раритетные предметы, технические средства, интерактивные элементы...