• Фронтовая открытка

Минобороны России совместно с Минпросвещения России реализует комплекс мероприятий, направленных на поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. В целях придания нового импульса данному направлению деятельности 5 декабря 2022 года одновременно во всех субъектах Российской Федерации пройдёт Всероссийская молодежная акция "Фронтовая открытка".

01 декабря четверг, 14:50
    Фронтовая открытка.

В нашей школе мероприятия, приуроченные к акции "Фронтовая открытка" прошли с 1 по 5 декабря: учащиеся 2 класса (учитель Стрельцова М.В.) изготовили открытки и поделки с поздравлением с Новым годом, учащиеся 7 класса (учитель Сафонникова М.В.) показали наброски будущей открытки для участников боевых действий.

Все открытки и поздравления будут переданы в Щекинский районный комиссариат г. Щекино.