• "Говорят участники Победы"

3 мая в школе прошло мероприятие, посвященное 9 Мая.
    03 мая среда, 15:55
    "Говорят участники Победы".
    9 мая сотрудниками Щекинской городской детской библиотеки для учащихся 5-7 классов было проведено мероприятие к 9 Мая. Тема "1941-1945 говорят участники Победы. Был сделан акцент на основных битвах периода Великой Отечественной войны, рассказали про: - Брестскую крепость, - Курскую дугу, -  28 панфиловцев -  военнослужащих сформированной в городах Алма-Ата Казахской ССР и Фрунзе Киргизской ССР 316-й стрелковой дивизии под командованием генерал-майора И. В. Панфилова, участвовавших в 1941 году в обороне Москвы , - оборону города Тулы.