• Историко-патриотический диктант

20 февраля ученики школы от 14 лет приняли участие в региональном историко-патриотическом диктанте, посвященном Дню защитника Отечества
    20 февраля вторник, 13:55
    Историко-патриотический диктант.

Диктант проводился с целью формирования у учащихся сопричастности к историческому героическому прошлому России. Задания диктанта оформлены в виде онлайн-теста, после прохождения которого участники получают сертификат с указанием количества правильных ответов. Также ребята прошли регистрацию в автоматизированной информационной системе АИС "Молодежь", после одобрения заявки подтвердили свое участие.

#Росдетцентр, #НавигаторыДетства71, #Юнармия