• Изучение способов защиты от опасностей

06 сентября среда, 12:00
    Изучение способов защиты от опасностей.

В целях изучения способов защиты от опасностей, возникающих в ходе военных конфликтов или в следствии этих конфликтов, порядка действий по сигналам гражданской обороны, правил пользования коллективными средствами защиты с обучающимися, педагогами и работниками школы были проведены инструктажи о порядке действия населения по сигналу "Воздушная тревога". Инструктажи проводились с использованием материалов, взятых на официальном сайте МЧС России в разделе Деятельность/Гражданская оборона/Плакаты и памятки по гражданской обороны.