• Как уберечь свой дом от пожара зимой

В зимний период из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования существенно увеличивается количество пожаров.
    Чтобы избежать несчастья, нужно соблюдать простые правила.
    Родители, спасите свои жизни и жизни своих детей, рассказав им о технике безопасности!

10 января среда, 09:00
    Как уберечь свой дом от пожара зимой.

Чтобы избежать несчастья, нужно соблюдать простые правила.

Более подробно пейди по ссылке https://vk.com/wall-90453347_3744