• Киноуроки в сентябре

В рамках реализации Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» ученики всех классов школы принимают участие в просмотре кинофильмов.
    02 октября понедельник, 13:49
    Киноуроки в сентябре.
    В сентябре в нашей школе продолжилась работа по проекту "Киноуроки в школе", который нацелен на создание системы воспитания детей и молодежи, в основу которой заложены профессиональные художественные фильмы для разных возрастных групп. Все классы вместе с классными руководителями в течение сентября принимали участие в проекте "Киноуроки в школах", в котором в основу создания сценариев легли 99 качеств человека. В сентябре это были: "Хорошие песни", "Песня ветра!", "Первое дело", "Дом", "Здесь есть душа", в которых рассматривались такие понятия как доброжелательность, дружелюбие, убежденность, идейность, коллективизм, единение и согласованность.