• Кормушки для птиц

Ребята из литературного клуба «Парус» повесили возле школы кормушки для птиц
    Кормушки для птиц.

Вчера, 10 января, в 5 классе было приподнятое настроение: ребята из литературного клуба «Парус» (руководитель Ренжина Г.Б. ) готовились повесить возле школы кормушки для птиц. Зима в этом году суровая, снежная, и птичьи домики как раз кстати. Их в конце декабря сделали Конорев Илья, Зверев Родион, Сычев Александр, Коноплёв Кирилл и Сосновская Маргарита, Нагорный Геннадий. Им помогали родители. Хорошие получились кормушки! Ученики принесли веревки, скотч, ножницы, рис и пшено, разбились на группы, которые пошли на свой участок. Им помогали старшеклассники: Окунева Вероника, Мельникова Юля, Ляпина Полина, Никита Горлов, Иван Пиняев.

Повесили быстро и хорошо. Будем ждать гостей!