• Крокус Сити - скорбим вместе

25 марта понедельник, 14:00
    Крокус Сити - скорбим вместе.

22 марта на территорию столичного "Крокус Сити Холла" ворвались неизвестные в камуфляжных костюмах и устроили стрельбу в здании. Выражаем искренние слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших и пострадавших в результате теракта в Крокус Сити холле. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим! Среди погибших есть жительница Тульской области - женщина из Алексина. Её 11-летняя дочь госпитализирована с огнестрельным ранением. Сил всем справиться с этой всеобщей болью.
    Сегодня учащиеся и педагоги школы присоединились к трауру проведя минуту молчания, возложили цветы в память о погибших. Желают пострадавшим скорейшего выздоровления и считают такое действие со стороны террористов недопустимым по отношению к мирным жителям

#НавигаторыДетства71, #ДвижениеПервых71, #КрокусПамяти, #Журавли, #Мывместе