• Квест-игра "Разведчики"

26 февраля учащиеся 6-11 классов приняли участие в квест-игре "Разведчики"
    26 февраля понедельник, 11:00
    Квест-игра "Разведчики".

26 февраля учащиеся 6-11 классов приняли участие в квест-игре "Разведчики" приуроченной к Дню защитника Отечества. Для этого советник директора по воспитанию Юлия Евгеньевна предварительно разместила в холле школы плакаты, содержащие задания с QR-кодами. Каждая команда получила маршрутный лист квест-игры. В ходе игры, двигаясь согласно своим маршрутным листам, ребята находили плакаты, содержащие задания с QR-кодом. Участники соревновались в ловкости и сообразительности, с интересом разгадывали ребусы, кроссворды, собирали пословицы. Мероприятие получилось интересным и познавательным. В ходе квеста ребята почувствовали себя настоящими разведчиками.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр#НДозащитниках, #Юнармия