• Квест-игра "Путешествие к старинным истокам"

ДК г. Щекино
    В целях развития познавательной способности детей и пропаганды здорового образа жизни, ребята из школьного лагеря посетили квест-игру "Путешествие к старинным истокам".
    Участников квест-игры  ждало увлекательное путешествие по страницам истории древней Руси, знакомство с бытом наших предков. Ребята смогли поучаствовать в старинных забавах, а так же научились водить хоровод и петь частушки.

14 июня вторник
    Квест-игра "Путешествие к старинным истокам".
     Ребята выполняли задания, касающиеся народного творчества, культуры и старинного быта. Они разгадывали загадки и ребусы, вспоминали и угадывали старинные слова, песни, пословицы и поговорки. Все ребята молодцы, они показали свои знания, проявили свои таланты и находчивость. По отзывам участников квеста, им понравилось окунуться в атмосферу старины и народного творчества.