• Линейка Победы_Линейка Памяти

Сегодня в школе прошла торжественная Линейка Победы_Линейка Памяти с целью сохранения памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

06 мая понедельник, 11:00
    Линейка Победы_Линейка Памяти.

Память о подвиге тех, кто героически сражался, самоотверженно трудился в тылу, защищал, строил и укреплял великую державу будет жить в веках. Пусть не прерывается связь поколений, мы сохраним в душе гордость за вас, защитники Великой России! Одним из системообразующих, традиционных мероприятий школы, посвященных Дню Победы, важной дате в истории нашего государства, является торжественная Линейка Победы Линейка Памяти. Сохранение памяти о Великой Отечественной войне – часть основы дальнейшего развития России в XXI веке. Память, сочетающаяся с чувством гордости за свою историю, – основа достоинства нации, ее способности в реализации национальных интересов, ценностей и идеалов. Целью уроков мужества, памяти, истории является создание условий для формирования гражданских и патриотических чувств школьников через обращение к памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Сохранение традиций школы, внимание к символам и ритуалам. Уважение, внимание, забота о ветеранах.

#НавигаторыДетства71, #Росдетценр, #ЛинейкаПамяти71, #БессмертныйПолк71