• Литературно-музыкальная гостиная

10 февраля пятница, 14:13
    Литературно-музыкальная гостиная.
    9 февраля в нашей школе состоялась литературно-музыкальная гостиная, посвященная творчеству Булата Окуджавы, замечательного поэта и композитора 20 века. Учащиеся 10 класса рассказали о  жизни писателя, пели его песни, читали стихи. В подготовке и проведении гостиной активное участие принимала учитель русского языка и литературы Мироненко Раиса Николаевна и работник Детской музыкальной школы №1 - Буталова Валентина Борисовна, . Она исполняла любимые песни Окуджавы. Спели его песни и наши учителя : Захарян А. А., Каэль И. Е.