• Экскурсия на предприятие - завод «РТО»

6 апреля центром занятости населения г. Щекино была организовала экскурсия для учащихся 9 класса  на предприятие филиала ОАО «Газэнергосервис» - завод «РТО».

06 апреля среда, 10:00
    Экскурсия на предприятие - завод «РТО».
    Ребят познакомили со спецификой изготовляемой на заводе продукции, об истории создания завода, о количестве работающих людей и различных профессиях, востребованных на предприятии. Старшеклассникам было интересно узнать о том, что предприятие является основным поставщиком деталей для газовых установок. После вводного инструктажа по технике безопасности школьники посетили цеха. В режиме рабочего времени учащиеся увидели процесс изготовления различной продукции: от простой железной заготовки до готового изделия. В заключении экскурсии учащимся рассказали о профессиональных учебных заведениях среднего и высшего звена, где можно получить нужные заводу профессии.