• Муниципальный этап региональной интеллектуальной игры «Морской бой»

29 сентября команда Юнармейцев нашей школы приняла участие в муниципальном этапе региональной интеллектуальной игры "Морской бой", которая проходила в онлайн формате.

29 сентября четверг, 13:46
    Муниципальный этап региональной интеллектуальной игры «Морской бой».

Цель интеллектуальной игры «Морской бой»: воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций путем вовлечения граждан Российской Федерации в систему патриотического воспитания.

В игре приняла участие команда в составе 5 человек (1 капитан, 4 игрока), руководитель Каэль И.Е

Все команды играют одновременно-онлайн. Тематика вопросов: история, спорт, защита отечества, добровольчество, культура. Команды отвечают на вопросы в Google Форма, сохраненные ответы отправляются в единую базу данных. Команда муниципального этапа блока интеллектуальная игра "Морской бой", занявшая 1 место, будет направлена на региональный этап.

Желаем ребятам успехов, удачи - ждем результаты.