• Музыкальный спектакль-эксперимент «В списках не значился»

МБУК Городской дворец культуры

В преддверии празднования Дня Победы, учащиеся 9-11 классов вместе со своими классными руководителями посетили музыкальный спектакль-эксперимент «В списках не значился».

06 мая пятница, 11:30
    Музыкальный спектакль-эксперимент «В списках не значился».

Как известно, первыми удар Великой Отечественной войны приняли на себя защитники Брестской крепости. Пограничники получили приказ не открывать огонь «на провокации» со стороны противника. Они были обречены на смерть и сами это знали, но не отступили ни на шаг. Человека можно убить, но победить нельзя. Разве можно с этим поспорить?

О судьбе одного человека в истории героической обороны Брестской крепости учащимся рассказал музыкальный спектакль-эксперимент, подготовленный творческим коллективом Дворца культуры.