• Наше здоровье бесценно

7 апреля отмечается Всемирный День здоровья. Наше здоровье бесценно.
    04 апреля четверг, 16:00
    Наше здоровье бесценно.

7 апреля отмечается Всемирный День здоровья. Наше здоровье бесценно. В этот день стоит вспомнить, что здоровье - это не только отсутствие болезней, но и состояние нашей души. В период с 1 по 7 апреля учащиеся школы поучаствовали в различных мероприятиях, посвященных всемирному Дню здоровья. Это и кинокклуб (просмотр фильмов о вдохновляющих историях пути советских и российских спортсменов, обсуждение киноработ), приняли участие в изготовлении видеоролика, посвященного здоровому питанию, провели дискуссии по теме здоровая и вредная еда, как питаться правильно.

#НавигаторыДетства, #Росдетцентр, #день здоровьяНД, #НавигаторыДетства71, #Юнармия