• "Наши права - наши обязанности"

14 июня среда, 13:54
    "Наши права - наши обязанности".

Законы должны быть в любом цивилизованном государстве и должны соблюдаться любым гражданином конкретной страны. Подэтим термином подразумевается не только наличие обязанностей, но и наделение каждого гражданина правами. Зачем же нужны законы и каков их смысл в современном государсте? Ответ на этот вопрос 13 июня искали учащиеся пришкольного лагеря на мероприятии "Наши права - наши обязанности". Дети познакомились с правилами, регулирующими жизнь человеческого общества, учились предвидеть возможные последствия невинных, казалось бы, шалостей, ответственности за свои поступки, уважительному отношению к закону.