• Неделя психологии

В соответствии с письмом министерства образования Тульской области с 17.10.2022 по 28.10.2022 в школе прошла «Неделя психологии».

27 октября четверг, 10:53
    Неделя психологии.

В соответствии с письмом министерства образования Тульской области проведении с 17.10.2022 по 28.10.2022 в школе прошла «Неделя психологии».

В рамках мероприятий "Недели психологии" были проведены игры, просветительские и профилактические занятия, внеурочные занятия "Разговоры о важном" по теме "Традиционные семейные ценности", для педагогов занятие на профилактику профессионального выгорания, также прошли родительские собрания с включением вопросов об особенностях психологического развития детей в различные периоды.