• Окна Победы

Окна Победы.

С 26 апреля по 12 мая 2024 года проходит Всероссийская акция "Окна Победы", направленная на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению. А также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, почтить память ветеранов. Наша школа также присоединилась к акции "Окна Побежы". Учителя, учащиеся, и их родители приняли активное участие в изготовлении картинок и украшении окон кабинетов школы.

#БессмертныйПолк71, #ОкнаПобеды71, #НавигаторыДетства71, #Росдетценр