• Онлайн-уроки

Учащиеся 9 и 10 классов школы приняли участие в онлайн-уроках по физике и информатике
    01 февраля среда, 11:06
    Онлайн-уроки.
    26 января учащиеся 10 класса приняли участие в онлайн-уроке по информатике по теме: «Введение в язык программирования PYTHON» по учебному предмету «Информатика». Урок был проведен учителем информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения — лицея № 2 имени Бориса Анатольевича Слободскова г. Тулы Гербут Светланой Сергеевной, имеющим высшую квалификационную категорию. 27 января учащиеся 9 класса школы приняли участие в онлайн-уроке по физике по теме «Законы сохранения в механике» по учебному предмету «Физика» для обучающихся 9 классов, Урок был проведен учителем физики МБОУ Лицей №2 имени Бориса Анатольевича Слободского г. Тулы. Кожининым Сергеем Павловичем, имеющим высшую квалификационную категорию, Почетным работником Общего образования РФ.