• Открытый урок ОБЖ

27 апреля 2024 года по всей стране пройдет Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности", посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны
    25 апреля четверг, 14:13
    Открытый урок ОБЖ.

27 апреля 2024 года по всей стране пройдет Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности", посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны. В рамках открытого урока, в преддверии этой даты, у учащихся начальной школы также прошли уроки, классные часы с рассмотрением вопросов безопасного отдыха детей в летний период, изучения правил поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, а также отработка действий детей при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

#НавигаторыДетства71, #Росдетценр