• Открытый урок по финансовой грамотности

3 апреля в 4 классе прошел открытый урок (занятие) по финансовой грамотности
    04 апреля четверг, 09:43
    Открытый урок по финансовой грамотности.
    3 апреля в 4 классе прошел открытый урок (занятие) по финансовой грамотности с использованием материалов образовательно-просветительского портала Моифинансы.рф, разработанных Министерством финансов Российской Федерации при участии ведущих образовательных и научных учреждений  Тема урока "Что такое общественные блага и откуда они берутся". Учащиеся получили преставление и обсудили вопрос "Что такое потребности", рассмотрели 7 правил безопасности в виртуальной среде. Узнали, что отличает финансово грамотного человека и откуда государство берет деньги на общественные блага. Урок был интересным и познавательным.