• «Парад химической науки»

ЦДТ, просп. Улитина, 16А, рабочий пос. Первомайский

При поддержке компании «Щекиноазот» сегодня  в Центре детского творчества прошел фестиваль «Парад химической науки».

19 мая четверг, 14:00
    «Парад химической науки».

В рамках ранней профориентации детей и подростков для юных химиков подготовили три модуля: экспериментариум «Волшебство химии», «Парад химической науки», «Я – часть большой компании».

Наши учащиеся 7 класса стали участниками большого и яркого профориентационного праздника. Интерактивные пространства помогли увидеть красочные химические опыты, а творческие площадки с аквагримом и моделями молекул никого не оставили равнодушными.

В рамках большой праздничной программы состоялось награждение победителей конкурса видеороликов «Дети PRO «Щекиноазот» и учащихся уникального курса «Химия без формул».  Наша учащаяся 2 класса Гуляева Анастасия стала победителем конкурса видеороликов «Дети-PRO  Щекиноазот» в номинации «Креативное видео».

Кульминацией праздника стала тематическая фотоссесия «Я – часть большой компании». Все участники фестиваля с атрибутами будущей профессии сделали памятные фото.