• Пиратский квест

Сегодня ребята нашего школьного лагеря "Радуга" приняли участие в пиратском квесте
    02 июня пятница, 12:00
    Пиратский квест.

Сегодня ребята нашего школьного лагеря "Радуга" посетили МБУ ДОД "Центр детского творчества", где приняли участие в пиратском квесте.

При входе детей встретили пираты с корабля и пригласили их поучаствовать в увлекательном пиратском квесте по станциям.
    Этапы квеста включали множество заданий: выучить танец за определенное время и станцевать, отгадать загадки на пиратскую тематику, предварительно пробравшись через паутину, собрать пазлы, нарисовать водоросли, рыб и сделать по заданию русалки апликацию, которая также посвятила наших участников в морских волшебников, где их нарисованные рыбки ожили на глазах и поплыли в водорослях. Также ребята прошли спортивные задания.
    За каждый пройденный этап ребята получали жетон, что еще больше приближало их к заветной победе.
    В конце квеста все участники получили памятные медали и хорошее настроение на оставшийся день!