• "Подарок для мамы"

В школе прошла творческая мастерская "Подарок для мамы" в рамках проекта "Тем, кто вдохновляет "
    04 марта понедельник, 15:00
    "Подарок для мамы".

В школе прошла творческая мастерская "Подарок для мамы" в рамках проекта "Тем, кто вдохновляет". Прошли мастер-классы по изготовлению открыток, цветов, букетов. Все открытки, сделанные руками учащихся, в которых использовались фотографии известных женщин России - ученых, актрис и т.д., были подарены женщинам-учителям, сотрудницам школы, которые находились на рабочих местах, а также мамам и бабушкам на улице.

#Росдетцентр, #НавигаторыДетства71, #НавигаторыМарта71, #Моямама