• «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

История История (Россия в мире) История России. Всеобщая история
    Средняя школа №12

В период с 25 по 29 апреля 2022 года проходит вторая Всероссийская акция «Поделись своим Знанием. Новые горизонты».

25 апреля понедельник, 11:30
    «Поделись своим Знанием. Новые горизонты».

Цель акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты» – рассказать учащейся молодежи историческую правду о нашей стране, ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности.

25 апреля 2022 года учащиеся 10-11-ых классов  посмотрели прямую трансляцию лекции Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С.