• Последний звонок - 2022

24 мая 2022 года для 13 выпускников нашей школы прозвенел Последний звонок. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

Последний звонок - 2022.

С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят администрация и педагоги школы, их родители, учащиеся 1 класса и, конечно, их классный руководитель, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными.

Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, пели песни, вспоминали радостные моменты школьной жизни на фото- и видео-презентациях. Учителя по традиции тоже исполнили песню для выпускнико.

Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминание.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!