• Последний звонок для 9-ых классов

25 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка для наших 43-ех девятиклассников.
    Последний звонок для 9-ых классов.

Вот и прошло школьное детство для учащихся нашей школы. Прозвучало торжественное поздравление и.о. директора В.А. Крыловой, зам.директора по УВР Коноваловой И.В., которая прочла приказ о допуске выпускников к ОГЭ, напутствия классных руководителей - Захарян А.А, Асаченковой А.С., которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными и ответные слова не менее взволнованных выпускников.
               Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
                Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!