• Практическая тренировка

11 октября 2022 года прошла в нашей школе в рамках антитеррористических мероприятий прошла практическая тренировка
    11 октября вторник, 15:17
    Практическая тренировка.

11 октября 2022 г. на основании Плана обеспечения антитеррористической безопасности Средней школы №12 и в целях совершенствования у педагогического коллектива и учащихся школы практических навыков и теоретических знаний по действиям в чрезвычайных ситуациях была проведена практическая тренировка по теме: «Экстренная эвакуация сотрудников и детей в случае возникновения опасности террористического акта».